Golden Star Accommodation

Los huéspedes pueden alojarse en el apartamento Golden Star Accommodation cuando visitan Goa Vieja.

El apartamento está situado en el distrito de playa de Goa Vieja, a poca distancia a pie de Mercado nocturno de Baga. Britto's se sitúa a sólo 2.7 km del apartamento. La propiedad se ubica a 5 minutos andando del Lila Cafe cafetería.Un corto paseo desde el apartamento le llevará a Goan Town.

Este apartamento cuenta con aire acondicionado y TV en las habitaciones y ofrece vistas al mar. En algunas habitaciones hay una terraza y un balcón. Un cuarto de baño privado está disponible junto con un secador de pelo y artículos de tocador gratuitos.

El apartamento ofrece alojamiento a sólo 20 km del aeropuerto Dabolim.

Reservar Golden Star Accommodation Goa Vieja

General information

Contact information

Near St Peter'S Bakery Opp Beach Tivai Vaddo Calangute, Goa Vieja, India;

Reservas de Golden Star Accommodation disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Golden Star Accommodation no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Golden Star Accommodation , visita la página web del hotel

Golden Star Accommodation Ubicación

 Near St Peter'S Bakery Opp Beach Tivai Vaddo Calangute, Goa Vieja, India

Ofertas de Golden Star Accommodation Pensión

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Servicios de Golden Star Accommodation

  • General

    Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Radio despertador AM/FM

Ofertas de Golden Star Accommodation

Habitaciones